はい続編です 万葉線 7070形トップナンバー 花電車 派手すぎるw アルプスエキスプレス(の乗り得) 載せてからきずきましたが、立山行きと宇奈月温泉行ですねw 富山港線東岩瀬駅 左のホームはJR時代のもの どちらも同じ行先 7000形原色 10030系が電鉄富…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。